
3 529 ₴
• Бренд - ТМ TreeLand
• Материал каркаса - профильная металлическая труба 10х10 мм с полимерным покрытием
• Цвет - графит
• Материал столешницы - натуральное дерево ясень/дуб
• Форма столешницы - прямоугольная
• Толщина столешницы - 20 мм
• Длина - 100 см
• Ширина - 60 см
• Высота - 52 см
• Высота от пола до столешницы - 50 см
• Вес - 13,3 кг
• Размер упаковки - 157х88х19 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.3 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |