от 11 999 ₴
• Палатка рассчитана на 2 человека
• Каркас - алюминиевые стержни с 4 рамами
• Ткань - 210D PU Нейлон, водонепроницаемая
• Цвет - оливковый
• Водостойкость - 8000 мм, вместе с навесом 13000 мм
• Длина палатки - 300 см
• Ширина палатки - 270 см
• Высота палатки - 145 см
• Вес палатки - 16 кг
• Габариты упаковки: 100x25x25 см, 35х20х20 см
• Комплектация:
- 2 окна с москитной сеткой
- москитная сетка на двери
- все швы герметизуются специальной лентой от дождя и для сохранения тепла
- для установки палатки предусмотрены качественные крепления
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 13000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 145 см |