3 150 ₴
• Материал каркаса - профильная металлическая труба 10х10 мм с полимерным покрытием
• Толщина металла - 1,2 мм
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - натуральное дерево ясень/дуб
• Состоит из 4 полок, расположенных на разных уровнях
• Толщина полок - 20 мм
• Ширина изделия - 40 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота 1-ой полки - 32 см
• Высота 2-ой полки - 62 см
• Высота 3-ой полки - 82 см
• Высота 4-ой полки - 102 см
• Ширина каждой полки - 20х20 см
• Вес - 8,9 кг
• Габариты упаковки - 106х43х43 см
• Модификации:
- Подставка под цветы Перейра полки ЛДСП
- Подставка под цветы Перейра полки дерево
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 1020 мм |
| Вес подставки | 8.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |