
2 507 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | натуральное дерево, металл |