
10 209 ₴
• Бренд - ТМ TreeLand
• Материал каркаса - профильная металлическая труба 50х20 мм с полимерным покрытием
• Материал столешницы - натуральное дерево ясень/дуб
• Форма столешницы - прямоугольная
• Толщина столешницы - 20 мм
• Длина - 140 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 75 см
• Вес - 15,4 кг
• Размер упаковки - 157х88х19 см
• Модификации:
- стол обеденный Шерман ДСП
- стол обеденный Шерман дерево
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |