• Палатка рассчитана на 3 человек
• Каркас - стекловолокно (толщина 7,9 мм), сталь
• Ткань - полиэстер 190Т
• Цвет - синий/черный
• Водостойкость - 1200 мм
• Длина палатки - 210 см
• Ширина палатки - 210 см
• Глубина тамбура - 90 см
• Высота палатки - 130 см
• Вес палатки - 6,4 кг
• Комплектация:
- тамбур оснащен окошками
- москитная сетка
- в середине палатки карман
- на верхушке палатки петелька для фиксации фонарика
- для установки палатки предусмотрены веревки и колышки
• Внутренний размер (ВхГхШ) - 130х183х185 см
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 19х16х67 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 19 см |