от 1 998 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Ширина стула | 330 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 550 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |