от 5 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 820 мм |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |