от 2 799 ₴
• Каркас - стальная труба, диаметр 22 мм
• Сиденье и спинка - двойная ткань «Оксфорд» 600D с мягким наполнителем
• Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 87-96х48х45 см
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 16х59х56 см
• Глубина сидения: 48 см
• Ширина сидения: 45 см
• Высота сидения от пола: 31-40 см
• Высота спинки от сидения: 56 см
• Вес - 5,9 кг
• Максимальная нагрузка - 130 кг
• Размеры в сложенном виде (ВхГхШ) - 58х18х61 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |