от 2 498 ₴
• Каркас - стальная труба, окрашенная порошковой краской
• Диаметр каркаса - 22 мм
• Подлокотники - алюминий
• Сиденье и спинка - ткань «Полиэстер» 600D
• Материал чехла - ткань «Полиэстер» 210D
• Габариты в разложенном виде:
- Высота изделия - 96 см
- Ширина изделия - 65 см
- Глубина изделия - 61 см
- Глубина сиденья - 47,5 см
- Ширина сиденья - 53,5 см
- Высота спинки от сиденья - 50,5 см
- Высота сиденья от пола - 47 см
• Макс. нагрузка - 130 кг
• Комплектация:
- Чехол для хранения и транспортировки
- Вес - 4,5 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 87*18*29 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |