
5 063 ₴
4 961,74 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал крестовины - пластик
• Цвет - черный
• Ролики - пластик
• Подлокотники - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка:
- сиденье - ткань
- спинка - дышащая сетка
• Доступные цвета обивки:
- черный
- серый
• Особенности:
- регулируемые подлокотники
• Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Максимальная нагрузка - 110 кг
• Высота изделия - 103 см
• Высота сиденья - 47 см
• Ширина изделия - 62 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Черный |