6 240 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Габаритные размеры стеллажа:
- Ширина - 1000 мм
- Глубина - 600 мм
- Высота - 2525 мм
- Вес изделия - 33 кг
- Максимальная нагрузка на полку - 70-100 кг
• Габариты упаковки - 1010х610х210 мм
• Стандартные размеры изделия:
- Ширина - 900/1000/1200 мм
- Глубина - 300/ 400/ 500/ 600 мм
- Высота - 18002200/2525 мм
• Стойки серии стеллажей Кронос состоят из двух частей
• Наборные стойки с помощью которых можно компоновать разные размеры стеллажа
• Покрытия металла порошковое полимерное:
- Цинкование
- Покраска Антрацит RAL 9004, Белый RAL R9016
• Материал полок металл - 0,5-0,55 мм
• Максимальная нагрузку на 1 полку 70-100 кг. при равномерном распределении веса
• Толщина металла стойки - 0,6-0,65
• Болтовое соединение
• Стойка соединятся на зацепах
• В месте соединения есть возможность устанавливать полку
• Оцинкованные детали стеллажа не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью
• Стеллаж комплектуется пластиковыми подпятниками для предотвращения повреждения пола
• Покраска металла в другой цвет согласно таблице RAL - от 10 штук
• Стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового автомобиля
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 2525 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 кг |
| Максимальное количество ярусов | 7 шт |
| Материал полок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 600 мм |
| Длина секции | 1000 мм |