4 413,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 10.4 кг |