

2 410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-бежевый |