


1 364 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Камуфляж |