



5 873 ₴
5 755,54 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |