

4 658 ₴
4 564,84 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 18.5 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1870 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |