

3 240 ₴
3 175,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1210 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |