

2 370 ₴
• Каркас металлический покрытый хромом
• Подлокотники пластиковые
• Обивка сиденья ткань, спинка сетка
• Высота изделия - 930 мм
• Высота сиденья - 490 мм
• Высота подлокотников - 670 мм
• Высота спинки - 490 мм
• Ширина изделия - 560 мм
• Глубина изделия - 510 мм
• Ширина сиденья - 430 мм
• Глубина сиденья - 460 мм
• Основание - 480х550 мм
• Вес - 14,4 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 650/490/445 мм
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Вес кресла | 14.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |