4 050 ₴
3 969 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1360 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |