14 640 ₴
14 347,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - металл
• Обивка - мебельная ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Темно-серый (Bluvel 14)
- Бежевый (Bluvel 28)
• Комплектация:
- электрический "реклайнер", управляемый с пульта
- функция вертикализации
• Допустимая нагрузка - до 150кг
• Ширина - 66 см
• Длина в сложенном виде - 92 см
• Длина в разложенном виде - 144 см
• Высота со спинкой - 100 см
• Высота сидения - 47 см
• Глубина сидения - 53 см
• Модификации:
- Кресло реклайнер Otus Brego механический
- Кресло реклайнер Otus Velvet механический
- Кресло реклайнер Otus II Brego электрический
- Кресло реклайнер Otus II Velvet электрический
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 92 см |
| Ширина | 66 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Бежевый (Bluvel 28) |