

16 348 ₴
16 021,04 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - металл
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Темно-серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
• Особенности:
- электрический механизм "реклайнер", управляемый пультом
- функция вертикализации
• Доступная нагрузка - до 150 кг
• Ширина общая - 68 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Длина в сложенном виде - 90 см
• Длина в разложенном виде - 165 см
• Высота со спинкой - 107 см
• Высота сидения - 48 см
• Глубина сидения - 51 см
• Модификации:
- Кресло реклайнер Leto Brego
- Кресло реклайнер Leto Velvet велюровая ткань
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |