


13 420 ₴
13 151,60 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Ширина кресла | 75 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 75 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |