6 159 ₴
6 035,82 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Материал столешницы - керамика
• Цвет - белый
• Форма столешницы - прямоугольная
• Допустимая нагрузка на столешницу - до 25 кг
• Длина - 80 см
• Ширина - 61 см
• Высота - 45 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Длина столика | 1210 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |