от 10 452 ₴
от 10 138,44 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Каркас - дерево
• Материал обивки - вязанный велюр
• Наполнение - ППУ
• Высота изделия - 95,5 см
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 78 см
• Ширина сидения - 58 см
• Глубина сидения - 52 см
• Высота сидения - 45 см
• Высота от пола до подлокотников - см
• Высота спинки - 70 см
• Высота ножек - см
• Высота подлокотников - 25 см
• Толщина подлокотников - 10 см
• Вес - 24,35 кг
• Объем - 0,53
• Габариты упаковки - 67х80х98 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла с учетом спинки | 95.5 |