12 603 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - ДСП, ХДФ, ЛДСП, натуральное дерево, фанера, ДВП
• Наполнение - пенополиуретан нового поколения
• Основа сиденья - буковые ламели
• Механизм трансформации - "Выкатной"
• Есть короб для белья
• Длина изделия - 101 см
• Глубина изделия - 84 см
• Высота изделия от пола - 84 см
• Размер спального места - 190 х 80 см
• Модификации:
- Кресло-кровать Джой 80
- Кресло-кровать Джой 90 (110х84х84 см)
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в акционных тканях без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, фанера, ЛДСП, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 80х190 |