28 200 ₴
26 790 ₴
Многофункциональное, эргономичное, невероятно комфортное кресло Спрингс для руководителя обладает надежностью, а также визуально привлекательной внешностью, что рассчитывается для его размещения в кабинетах руководителя высшего звена, а также в домашнем кабинете.
Мягкое сиденье и спинка обиты натуральной кожей черного цвета, хорошо сохраняющей тепло, превращая пребывание человека в кресле в настоящее удовольствие. Несмотря на свою привлекательность, кресло. Спрингс невероятно комфортное и простое в уходе, легко поддается сухой и влажной чистке, делая модель еще более универсальной.
• Крестовина металлическая с деревянными накладками
• Обивка - кожа люкс комбинированная Черная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Механизм качания кресла:
- Deep Tilt
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона спинки относительно сидения
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 111 см
• Высота в верхнем положении - 116 см
• Ширина сиденья - 54 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 66 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Deep Tilt |
| Подлокотник | дерево с мягкими накладками |