21 900 ₴
20 805 ₴
Кресло Корсика для руководителя – это простая и лаконичная модель, которая в тоже время весьма функциональная, качественная и практичная. Она не имеет в своем дизайне излишней помпезности и вычурности, а напротив, наделено некой строгостью классицизма, а также гармонией цветовых решений. Кресло Корсика достаточно быстро завоевало любовь и признание пользователей такой мебели.
Стоит также отметить мягкие кожаные накладки на подлокотниках, которые придают креслу еще большего комфорта, уюта, а также внешней привлекательности. Интернет – магазин по продаже качественной мебели, предлагает купить Кресло Корсика по доступной стоимости в Украине, а также получить в собственное пользование первоклассную мебель.
• Крестовина металлическая с деревянными накладками
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 4х положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 117 см
• Высота в верхнем положении - 121 см
• Ширина сиденья - 54 см
• Глубина сиденья - 49 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 51 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 70 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Подлокотник | дерево с мягкими накладками |