

14 000 ₴
13 720 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - сосна, ламинированное ДСП
• Наполнение - ППУ толщина 100+50 мм, синтепон
• Основание спального места - ламинированное ДСП
• Длина изделия - 165 см
• Глубина изделия - 90 см
• Высота изделия - 69 см
• Глубина сидения - 47 см
• Высота сидения - 42 см
• Высота спального места, в разложенном виде - 34 см
• Глубина подлокотников - 89 см
• Высота подлокотников - 69 см
• Спальное место - 144х165 см
• Полоски - 11, 5 см межу ними 12 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Гарантия - 18 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки курьерской службой Новая Почта, при полной оплате на реквизиты расчетного счета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 34 см |
| Длина спального места | 165 см |
| Ширина спального места | 122 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Длина детской кровати | 165 см |
| Общая высота детской кровати | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Синий |