41 366 ₴
40 538,68 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Столешница - закаленное стекло+итальянская керамика
• Доступные цвета столешницы:
- эффект дерева/черный мат (доступен в 2 размерах 160-240х90 см и 180-260х90 см)
- Ossido Verde
- Sahara Noir
- Ossido Bruno
- Noir Desire
- Ceramic Sabbia
- Pietra Di Savoia
- Diamond Cream
- Verde Alpi
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 160-240 см
• Ширина - 90 см
• Высота - 77 см
• Сто рассчитан на 8 персон
• Модификации:
- Стол стеклянный Westin I
- Стол стеклянный Westin II
- Стол стеклянный Westin III Ceramic
- Стол обеденный Westin SC
- Стол обеденный Westin SG
- Стол обеденный Westin Ceramic
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | світло-коричневий Sabbia/чорний мат |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Материал ножек | Металл |
| Розмір стола | 160-240х90х77 см |