

2 375 ₴
2 327,50 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань микрофибра
• Доступные цвета:
- Коричневый (Тар 212)
- Серый (Тар 213)
- Темно-коричневый (Тар 229)
- Бежевый (Тар 230)
• Ширина изделия - 53 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота изделия с учетом спинки - 85 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Колір оббивки | Коричневий |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Тип опор | Ніжки |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Мікрофібра |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 530 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Висота | 850 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | мікрофібра |