
3 139 ₴
3 076,22 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Оливковый (Bluvel 77)
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота изделия с учетом спинки - 85 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Наявність підлокітників | Так |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Бежевий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 850 мм |
| Глибина | 470 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | велюр |