13 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |