



5 974 ₴
5 854,52 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань Vardo
• Доступные цвета:
- Серый (Vardo 11)
- Бежевый (Vardo 34)
- Оливковый (Vardo 74)
• Комплектуется поворотным механизмом на 180 градусов (есть функция возврата)
• Ширина изделия - 56 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота изделия с учетом спинки - 91 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Колір оббивки | Оливковий |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Тип опор | Ніжки |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Тканина |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 560 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Висота | 910 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | тканина |