



4 966 ₴
4 866,68 ₴
Отправка с 05 июня 2026• Материал каркаса - метал
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Ширина изделия - 55 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Высота изделия с учетом спинки - 77 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 770 мм |