


3 828 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань Vardo
• Доступные цвета:
- Серый (Vardo 11)
- Графит (Vardo 19)
- Бежевый (Vardo 34)
- Карри (Vardo 66)
• Особенности - ручка на задней части спинке для удобства переноса
• Ширина изделия - 42 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота изделия с учетом спинки - 94 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Колір оббивки | Сірий |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Тип опор | Полози |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 420 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Висота | 940 мм |