



3 139 ₴
• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Темно-бежевый (Bluvel 40)
- Синий (Bluvel 86)
• Особенности - ручка на задней части спинке для удобства переноса
• Ширина изделия - 51 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Высота изделия с учетом спинки - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 880 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | велюр |