

от 14 400 ₴
от 12 200 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас и столешница - ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 140 см
• Глубина изделия - 85 см
• Высота изделия - 75 см
• Толщина ЛДСП - 18 мм
• Кромка столешницы и каркаса - ПВХ
• Преимущества:
- трапецивидный вырез, позволяющий длительное время проводить за столом, без вреда для здоровья
- цветовая гамма ЛДСП
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия - 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный с белой кромкой |