16 419 ₴
Диван Глостер - это настоящая забота о вашем комфорте. Удобный, комфортный, с простой раскладкой вперед.
Эту модель по праву можно отнести к категории «кровать-диван».
Широкое сиденье, которое составляют два пружинных блока, в разложенном виде создает полноценную кровать, которая располагает к комфортному отдыху и сну.
Механизм раскладки «Софа» отличает простота в эксплуатации, им может воспользоваться и ребенок.
Диван оснащен ящиком для вещей, для удобного размещения постельного белья.
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение - высококачественный пенополиуретан
• Вместительная ниша для постельного белья
• Механизм трансформации - «Софа»
• Длина изделия - 181 см
• Глубина изделия - 98 см
• Высота изделия - 82 см (без подушек)
• Глубина сидения без подушек - 86 см
• Глубина сидения с подушками - 70 см
• Высота сидения - 45 см
• Размер спального места - 190 х 160 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Цена дивана на фото, указана в первой категории тканей
• У разі відсутності продукції на складі постачальника, термін виготовлення становить 10 -14 робочих днів
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Катунь |
| Країна виробник | Україна |
| Тип дивана | прямий |
| Тип спального місця | для щоденного сну |
| Кількість посадочних місць | 2 |
| Спосіб розкладання | вперед |
| Стан | Новий |
| Категорія оббивної тканини | 1 категорія |
| Вид м'яких меблів | софа |
| Габаритні розміри | |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 82 см |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 190 см |
| Ширина спального місця | 160 см |
| Висота від підлоги | 45 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Підстава спального місця | дерев'яний брус |
| Підлокітник | ДСП |
| Опори | дерево |
| Наповнювачі | |
| Подушка сидіння | пінополіуретан |
| Подушка спинки | пінополіуретан |
| Комплектація | |
| Ніша для білизни | 1 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | тканина Сансет 63 та 97 |
| Механізм трансформації спального місця | Софа |