4 550 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Габаритные размеры стеллажа:
- Ширина - 1000 мм
- Глубина - 400 мм
- Высота - 2000 мм
- Вес изделия - 24 кг
- Максимальная нагрузка на полку - 150 кг
• Габариты упаковки 1 - 2000х35х90 мм
• Габариты упаковки 2 - 1010х410х150 мм
• Стандартные размеры изделия:
- Ширина - 900/1000/1200 мм
- Глубина - 300/ 400/ 500/ 600 мм
- Высота - 2000/2500 мм
• Два варианта покрытия металла - Цинкование или Покраска
• Материал полок металл - 0,6 мм
• Выдерживают нагрузку на 1 полку 125-150 кг. при равномерном распределении веса
• Толщина металла стойки в серии Атлант - 0,9 мм
• Покрытие металла порошковое полимерное покрытие - RAL 9005 Антрацит матовый
• Шаг перестановки полки – 25 мм
• Полки стеллажа крепятся на болтах
• Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см от пола
• Оцинкованные траверсы стеллажа не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью
• Стеллаж комплектуется пластиковыми подпятниками для предотвращения повреждения пола
• Покраска металла в другой цвет согласно таблице RAL - от 10 штук
• Стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового автомобиля
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Меткас |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Металл |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 25 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.9 мм |
| Тип перекрытия | Металл |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1000 мм |
| Глубина секции | 400 мм |