5 400 ₴
• Габаритные размеры стеллажа:
- Ширина - 1800 мм
- Глубина - 500 мм
- Высота - 1680 мм
- Максимальная нагрузка на полку - 300 кг
• Вес изделия - 300 кг
• Габариты упаковки 1 - 1200х118х118 мм
• Габариты упаковки 2 - 1810х510х90 мм
• Стандартные размеры изделия:
- Ширина - 1200/1800 мм
- Глубина - 500 мм
- Высота - 1680 мм
• Материал изготовления – Холоднокатаный металл
• Сборка стеллажа с помощью винтов
• Толщина металла стойки - 0,9+0,65 мм
• Порошковое полимерное - RAL9005 (матовый Антрацит)
• Особенность профиля – сборно-разборный или цельный
• Шаг перестановки полки – 40 мм
• Усилитель полки – нет
- Оцинкованные траверсы стеллажа не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью
• Стеллаж комплектуется пластиковыми подпятниками для предотвращения повреждения пола
• Дополнительные опции:
- Металлические стойки
- Накладка оцинкованная для 1200 траверс
- Накладка оцинкованная для 1400 траверс
- Накладка оцинкованная для 1600 траверс
- Накладка оцинкованная для 1800 траверс
- Полка для колес металлическая крашеная - 500х1100х550 мм
- Полка для колес металлическая крашеная - 500х1300х550 мм
- Покраска металла в другой цвет согласно таблице RAL от 10 штук
• Стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового автомобиля
• При сборке стеллажа с усилителем полки его зацепы необходимо загибать внутрь. Это сильно влияет на максимальное нагрузку которую выдерживает полка
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 1680 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.9 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 500 мм |
| Длина секции | 1800 мм |