

від 8 810 ₴
• Материал изготовления - сосна
• Перекладины - бук
• Покрытие - цветное с разноцветными планками
• Гимнастические кольца - пластик
• Вид крепления - к стене
• В комплект входят все элементы представленные на фото:
- Шведская стенка с турником
- Канат
- Кольца
- Трапеция
- Веревочная лестница
- Доска для пресса
- Крепежный комплект
• Ширина изделия - 76 см
• Высота изделия - 240 см
• Выступ турника вперед - 70 см
• Допустимые нагрузки на навесное - 130 кг
• Вес изделия - 30 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportBaby |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 30 кг |
| Вікова група | Дитяча |
| Конструкція | Настінна |
| Максимальна вага користувача | 130 кг |
| Матеріал | Дерево |
| Відстань від стіни | 70 см |
| Стан | Новий |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип кріплення | До стіни |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 240 см |
| Ширина | 76 см |