
от 20 940 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас металлический - профиль 60х15 мм
• Толщина профиля - 1.4 мм
• Покрытие каркаса - черный матовый
• Материал столешницы - двойное ламинированное ДСП
• Толщина ДСП - 36 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Форма столешницы - прямоугольная с закругленными углами
• Габаритные размеры:
- Ширина - 240 см
- Глубина - 100 см
- Высота - 75 см
• Дополнительные опции:
- встраиваемые настольные розетки 2R+USB+Type-C
• Для приобретения стола без розеток, уточняйте стоимость у менеджера
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 36 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Луизина |