

от 14 840 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 36 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |