6 306 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Габаритные размеры стеллажа:
- Ширина - 1600 мм
- Глубина - 600 мм
- Высота - 2400 мм
- Максимальная нагрузка на полку - 300 кг
• Вес изделия:
- С полками ДСП - 59 кг
- С полками МДФ - 58 кг
• Габариты упаковки 1 - 241х20х10 см
• Габариты упаковки 2 - 161х61х10 см
• Стандартные размеры изделия:
- Ширина - 1200/1400/1600/1800 мм
- Глубина - 400/ 500/ 600/ 700/800 мм
- Высота - 2160/2400/3120 мм
• Материал изготовления – Холоднокатаный металл
• Толщина металла - 0,9 мм
• Покрытие металла:
- Оцинкованный металл
- Крашенный, порошковое полимерное покрытие - RAL9005 (матовый Антрацит)
• Особенность профиля – сборно-разборный или цельный
• Материал полок - ДСП, МДФ
• Толщина полок:
- ДСП – 10 мм
- МДФ – 8 мм
• Шаг перестановки полки – 40 мм
• Усилитель полки – 2
- Оцинкованные траверсы стеллажа не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью
• Стеллаж комплектуется пластиковыми подпятниками для предотвращения повреждения пола
• Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см от пола
• Дополнительные опции:
- Полки - ДСП, МДФ, Металл
- Металлические стойки
- Покраска металла в другой цвет согласно таблице RAL - от 10 штук
• Стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового автомобиля
• При сборке стеллажа с усилителем полки его зацепы необходимо загибать внутрь. Это сильно влияет на максимальное нагрузку которую выдерживает полка
• Гарантия и рекламация продукции:
- В случае возникновения брака продукции, заказчик должен сообщить менеджеру в письменной форме с добавлением фото и видео товара в течение 3-х дней после получения товара
- Представление претензии после 20 дней со дня поставки товара рекламация не рассматривается магазином
- Данные условия выдвинуты фабрикой-производителем
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.9 мм |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 700 мм |
| Длина секции | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | ДСП |