от 4 440 ₴
• Каркас металлический, профиль трубы - 20*20 мм
• Цвет каркаса - черный матовый
• Покрытие - порошковое напыление
• Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной - 18 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Особенности - регулируемые ножки
• Габаритные размеры большого столика:
- Ширина - 48 см
- Глубина - 48 см
- Высота - 57 см
- Диаметр столешницы - 60 см
• Габаритные размеры маленького столика:
- Ширина - 35 см
- Глубина - 35 см
- Высота - 45 см
- Диаметр столешницы - 45 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |