


1 813 ₴
• Материал опор - металл, окрашенный порошковой краской
• Размер профиля - 10х10 см
• Толщина металла - 1,2 мм
• Доступные цвета:
- белый
- графит
- хаки
- коричневый
- черный
• Материал столешницы - натуральное дерево
• Покрытие - экологичное льняное масло
• Подходит для питомцев - 4-10 кг, до 30 см в холке (семейство кошачьих, той-пудель, папильен, мопс, китайская хохлатая)
• Комплектуется мисками из высококачественной стали объем 450 мл
• Высота миски от пола - 12 см
• Рост собаки - до 30 см в холке
• Внутренний размер миски - 13 см
• Длина изделия - 51 см
• Ширина изделия - 18 см
• Высота изделия - 12 см
• Вес - 1,5 кг
• Размер упаковки - 53х20х13 см
• Модификации:
- Кормушка универсальная От Джека модель №3 (XS)
- Кормушка универсальная От Джека модель №3 (S)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ТМ Vitan |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Годівниця |
| Вид | Інтер'єрна годівниця |
| Вид тварин | Собаки, Кішки |
| Розмір породи тварин | Середні, Дрібні |
| Колір | Чорний |
| Об`єм | 0.45 л |
| Форма | Прямокутна |
| Особливості | З підставкою |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 510 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Висота | 120 мм |