

1 273 ₴
• Материал опор - металл, окрашенный порошковой краской
• Размер профиля - 10х10 см
• Толщина металла - 1,2 мм
• Доступные цвета:
- белый
- графит
- хаки
- коричневый
- черный
• Материал столешницы - натуральное дерево
• Покрытие - экологичное льняное масло
• Подходит для питомцев - до 4 кг, до 20 см в холке (семейство кошачьих, чихуахуа, японский хин, такса миниатюрна, померанский шпиц, ши-тцу)
• Комплектуется 2 мисками из высококачественной стали
• Высота миски от пола - 5 см
• Рост собаки - 10-25 см в холке
• Внутренний размер миски - 11 см
• Длина изделия - 31 см
• Ширина изделия - 16 см
• Высота изделия - 5 см
• Вес - 0,95 кг
• Размер упаковки - 33х18х7 см
• Модификации:
- Кормушка универсальная От Джека модель №2 (XS)
- Кормушка универсальная От Джека модель №2 (S)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |