7 300 ₴
Отправка с 07 мая 2026• Материал ножек металл
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- white
- anthracite
• Материал столешницы ДСП 18 мм
• Кромка ПВХ 2 мм
• Важно - цвет кромки определяется производителем
• Столешница раскладная
• Вес изделия нетто - 25,02 кг
• Вес изделия брутто - 28,07 кг
• Объем упаковки, м3 - 0,316
• Габариты упаковки ножек – 910 х 740х 120 мм
• Габариты упаковки столешницы – 1110 х 1110 х 75 мм
• Высота изделия – 745+5 мм
• Ширина столешницы - 900 мм
• Длина столешницы в сложенном виде - 1100 мм
• Длина столешницы в разложенном виде - 1420 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 27.42 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | ДСП Дуб крафт золотой |