


19 456 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1890 мм |
| Глубина шкафа | 615 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 9 |